GIORNATE

GiornataDataCampionatoCoppe EuropeeCoppa Italia
416-9-2023Fase qualificazione
522-9-2023Fase qualificazioneFase qualificazione
626-9-2023Fase qualificazioneFase qualificazione
730-9-2023Fase qualificazioneFase qualificazione
86-10-2023Fase qualificazioneFase qualificazione
921-10-2023Fase qualificazioneFase qualificazione
1027-10-2023Fase qualificazioneFase qualificazione
113-11-2023Fase qualificazioneFase qualificazioneFase qualificazione
1210-11-2023Fase qualificazioneFase qualificazioneFase qualificazione
1325-11-2023Fase qualificazioneFase qualificazioneFase qualificazione
141-12-2023Fase qualificazioneFase qualificazioneFase qualificazione
158-12-2023Fase qualificazioneFase qualificazione
1615-12-2023Fase qualificazioneGironi Coppe
1722-12-2023Serie AGironi CoppeTurno Ripescaggio A
1829-12-2023Serie A-BGironi CoppeTurno Ripescaggio R
196-1-2024Serie A-BGironi Coppe
2014-1-2024Serie A-BGironi Coppe
2121-1-2024-Gironi Coppe
2228-1-2024Serie A-BGironi CoppeSedicesimi di finale
234-2-2024Serie A-BGironi CoppeSedicesimi di finale
2411-2-2024Serie A-BGironi Coppe
2518-2-2024Serie A-BGironi CoppeOttavi di finale
2625-2-2024Serie A-BOttavi di finale
273-3-2024Serie A-BOttavi Finale
2810-3-2024Serie A-BOttavi FinaleQuarti di finale
2917-3-2024Serie A-BQuarti FinaleQuarti di finale
3031-3-2024Serie A-BQuarti Finale
317-4-2024Serie A-BSemi FinaleSemifinale
3214-4-2024Serie A-BSemi FinaleSemifinale
3321-4-2024Serie A-BFinale
3428-4-2024Serie A-BFinale
355-5-2024Serie A-BFinale
3612-5-2024Serie A-BFinale
3719-5-2024Serie A-B
3826-5-2024Serie A

Best of the week

GGTEAMALLENATOREPT
1^Kristiano83C. Ferrari90,5
2^Friger PlateF. Frigerio85,5
3^Sgradita SorpresaR. Colombo83,5
4^OsiSvenS. Puddu95,5
5^SJU FCA. Previati87
6^I TurbolentiM. Coraglia87
7^Bobbe MalleR. Moroni91
8^C.F.C Chester & FieldL. Morando80
9^OsiSvenS. Puddu88
10^S.S. TiberisE. Brachini89,5
11^Walker Texas ReijndersM. Griffini87,5
12^Lobsterino89A. Comincioli85,5
13^Mele FrescheG. Piraccini86
14^CFC Chester & FieldL. Morando84
15^Vigor PianeseF. Dellepiane77
16^SaccottiniF. Calesella78
17^SilettoM. Garbarino96
18^CFC Chester & FieldL. Morando84,5
19^Real FalzèE. Padoin82,5
20^OsiSvenS. Puddu85,5
21^KardinalA. Martini85,5
22^Real FalzèE. Padoin90,5

* vincitore in quanto ha totalizzato un punteggio più alto nella giornata successiva

Maglie nere

15^SS TiberisE. Brachini59,5
1^Licantropi SquadD. Calzolari60
2^SilettoM. Garbarino57
3^Kristiano83C. Ferrari49,5
4^Rubin KebabC. Crotti61,5
5^SaccottiniF. Calesella60
6^Friger PlateF. Frigerio62,5
7^Kristiano83C. Ferrari57
8^Kristiano83C. Ferrari60
9^Kristiano83C. Ferrari51
10^AC Bar ManagerF. Arata56,5
11^Pandrese Suglio FCM. Gabanelli55
12^LigasmlteamL. Gentile55,5
13^Kristiano83C. Ferrari61,5
14^Milano RossoneraM. Belloni61
15^Pandrese Suglio FCM. Gabanelli57,5
16^SS TiberisE. Brachini59,5
17^Real BergaS. Radaelli52,5
18^Real BergaS. Radaelli60
19^SS TiberisE. Brachini61
20^Bobbe MalleR. Moroni55,5
21^Giorgiense FCF. Giorgi59
22^CocònèrosA. Colombi59

* “vincitore” in quanto ha totalizzato un punteggio più basso nella giornata successiva